LISTADO DE PROFESIONALES ACTIVOS
TÍTULO DE ESPECIALISTA
EJERCICIO PROFESIONAL
LISTADO DE PROFESIONALES HISTORICO
  LISTADO DE PROFESIONALES HISTÓRICO

Socios con título de Especialista en Endodoncia otorgado por la SAE.

APELLIDO Y NOMBRE    
Salomón Dubiansky Alberto G. Martínez Lacarrere Laura Miriam Hemadi
Albina Beatríz Herbel Alicia Susana Mellado Adriana Kelly
Santiago Frajlich Rodolfo Elias Hilú Fernando Agrazo
Horacio Lopreite Carlos Mario Stambolsky Clara Chait
Ermelinda Fusaro Graciela Monti María Mónica Masón
Fernando Goldberg Alejandro Cordero Ana Campusano
Alberto Foyatier Roberto Oscar Guendler Nancy Amaya
Rodolfo Testa Francisco Loianno Silvina Koss
Julio Saroka Carlos Spilberg Carlos Russo
Jorge Kuperman Ada Schubaroff Pablo Dreyer
Rubén Ulfohn Liliana Artaza Marcela Roitman
Jorge Néstor Mónaco Elisabet Ritacco Nicolás Paduli
Mabel Capurro Susana Manfré Graciela Camesana
Enrique Massone Osvaldo Zmener María Laura Esain
Alberto Carmona Felisa Gordon Carina Aldrey
Hugo Foscolo Ana Julia Blank Beatríz García Rusco
Guillermo Raiden Lascano Matilde Inés Maga Denise Alfie
Alberto Novillo Ana Clara De Silvio Luis Grillone
Alberto Abramovich Ricardo Sticco Susana Alvarez Serrano
Leticia Schocron Susana Saionz Lucrecia Vietto
Norma Uribe Echeverria Carlos Serres Laura Tomé
Enrique Bahbouth Rosa Scavo Gabriel De Castro
Nelly Juarez De Ojeda Patricia Iriarte Germán Sempé
Leonor Cornejo Costas Santiago Di Natale Marisa Rocca
Marta Farizano Codazzi Claudia Domanski Pablo Ensinas
Miguel Tenenbaum Débora Melinsky Alfredo Galbarini
Beatríz Spector Bettina Basrani Gastón Musi
Carlos Felipe García Puente Guillermo López Silvina Mastruleri
Omar Gani María Esmoris Ana Cecilia Boetto
Beatríz Maresca Magalí Tiepolt María Barrera
Liden Mabel Planella María Carolina Robinson Mariana Filotti
María Olimpia Lockett Laura Nilda Chiacchio Alejandro Leonhardt
María Teresa Cañete Fabiana Grimberg Lorena Thompson
Eduardo García Fernández Miriam Miles Georgette Arce Brisson
María Belén López Doce De Salmaso Patricia Mastroiacobo De Rodger María Alejandra Romero
Raquel Gerardi Claudia Judkin Julio Caram
Eugenio Henry Marcela Fridland Laura Levin
Ricardo Mario Gravetz Jaime Gurfinkel Gonzalo Millán
Sara Chudnovsky Gladys Vanegas Ariel Lenarduzzi
Jorge Fernández Monjes Gustavo Lopreite Pablo Rodríguez
Jorge Lorenzo Olmos Luis Buyo Jorge Basilaki
Lucía Pieragnoli De Blanco Silvia Sikorski Marcela Iriarte
Ricardo Martínez Lalis Gabriela Martin María Belén Jaegli
Hilda Jaure De Distefano Emilio Manzur Carlos Peucelle
José María Heredia Bonetti Graciela Salaverry Gladys Fol
Stella Farisano Codazzi De Mendez María Mercedes Vidueira Horacio Núñez Irigoyen
Sonia Ferreyra Elena Alvarez Gardiol Rosa Sabaté
Elias Harran Karina Roth Cristina Tula
Jorge Palma Ricardo Filpe Liliana Sierra
Carmelo Bottero Martha Testa Marcela Bidegorry
Carlos Cantarini Gonzalo García María Laura Cabrera
Antonio G. Diaz Canto Roberto Aisenberg Zulma Stacchiotti
Oscar A. Vargas María Laura Cardenas Viviana Baez
Adriana M. A. Peirano De Mola Patricia Dislascio Ramiro Caba 
Nancy Marchesi De Alonso Elsa Macri  
 
       
 
 
                   
  CONGRESOS
CASAE 2014
9º Encuentros de Investigación
Otros Congresos
   
SOCIOS
¿Porque ser Socio?
Hágase Socio
Encuesta
   
INFORMACIÓN CIENTIFICA
Artículos de Divulgación
Colegas para la Exelencia
Boletin SAE
Trabajos Publicados RAOA
Resúmenes JOE
CASOS CLÍNICOS
Fractura Radicular
Segundo Premolar Inferior
Fluoruro de Plata
Segundo molar inferior izquierdo: conducto en C
Fractura Coronaria
Reabsorción Dentinaria Interna
Cirugía complementaria de la endodoncia
PROFESIONALES
Listado de Profesionales
Titulo Especialista
Normas para la Carrera
Reglamento del Titulo de Especialista
Recertificaciones del Titulo de Especialista
   
   
                   
 
 
 
 
JUNÍN 959 (C1113AAC) - CIUDAD DE BUENOS AIRES, ARG
TEL: (+5411) 4961-6141 (Int 203) - FAX: (+5411) 4961-1110